ЦЕНА
РАЗМЕР

KRISTINA REALESTATE

ДЕТАЛИ НОВОСТИ

Покупка недвижимости в горах Черногории
Покупка недвижимости в горах Черногории
2019/04/13

Черногория – страна с очень богатой природой. В ней море соседствует с горами, которые изрезаны каньонами с реками и равнинами с озерами и лесами. Здесь пальмы растут рядом с соснами, а одуванчики выглядывают из под кактусов. При этом территория государства совсем небольшая 13 812 км кв.

Побывав в этой стране однажды, очень хочется вернуться в нее снова и, возможно, даже приобрести недвижимость, чтобы приезжать как можно чаще и жить подольше. Большинству желающих купить дом или квартиру хочется жить на побережье и, они даже не рассматривают варианты, предлагаемые им в горах. И напрасно!

Горная Черногория сказочно хороша! Чистейший воздух, кристальнейшая вода, плодородная земля и мягкий умеренно-континентальный климат – это лишь малый перечень благ, ожидающих вас в своем первозданном виде.

Если вы желаете приобрести недвижимость в Черногории, обязательно обратите особое внимание на объекты, которые агентство по продаже недвижимости предложит вам в горах. Стоимость недвижимости в горной местности существенно отличается в лучшую сторону от стоимости недвижимости на побережье.

Купив дом, например, в местности, окружающей Скадарское озеро, вы получите в собственность не просто строение с, окружающей его землей, вы станете владельцем места, где ваша душа будет отдыхать. А какие в этом озере водятся карпы и как же вкусно их готовят в местных ресторанчиках! Кстати, там даже проходит железная дорога, и электричка быстро домчит вас до столицы.

А если вам повезет купить недвижимость в районе национального парка Дурмитор или в Жабляке, каждый день вы сможете отправляться на незабываемые прогулки наедине с великолепной природой. Возможно, вы любите собирать грибы, тогда лучшего места вам не найти. Тамошние леса очень богаты ими. А зимой вы сможете одним из первых оказаться на лыжных трассах, покрытых пухлым снегом.

Приобретая недвижимость на равнинной местности, вы сможете заняться разведением овечек и изготовлением сыра. Также, если вы выберете для покупки недвижимость в винных регионах Черногории, возможно, на территории вашего участка уже будет расти виноградная лоза, и вы сможете заняться виноделием.

В каньонах, где текут реки Тара и Пива ландшафт по-настоящему впечатляющий своей монументальностью. Эти каньоны являются вторыми по глубине в мире. Цвет рек от лазурного до бирюзового притягивает взгляд, а обрывы будоражат воображение. Если вы станете владельцем недвижимости в этой местности, ваша физическая форма кардинально улучшится и продолжительность жизни увеличится. Ведь прогулки по горным кручам лучше любого вида спорта. А если вы поклонник рафтинга, то лучшего места в Черногории для сплавов вам не найти.

И самое главное, даже если ваша недвижимость будет находиться в горах, то вы с легкостью сможете добраться до побережья в течения дня и накупаться, сколько вашей душе будет угодно, а потом вернуться в свой сказочный уголок и насладиться покоем и умиротворением горных склонов или шелестом равнин.